Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Третье обращение по поводу неработающего фонаря на сайт “Действуем вместе„!

Много лет не работает фонарь уличного освещения, расположенный между фонарями напротив входа в поликлинику № 7 по ул. Заводской и фонарем напротив магазина Пятерочка вдоль проезжей части улицы Заводская. Этот фонарь успешно обошли при замене светильников, несмотря на то, что мною дважды на портал направлялись сообщения: Сообщение №: 53258 от 31.10.2019, Сообщение №: 54326 от 02.12.2019.

Ответ ответственного — Администрация города Курска:

В план работ по восстановлению осветительного оборудования на текущий период входит замена всех существующих светильников подключенных к городской сети. Срок выполнения данных работ-22.12.2019 год.

До настоящего момента фонарь не заменен и не отремонтирован!

В темное время суток идти по этому участку очень проблематично, освещения от соседних фонарей недостаточно, поскольку фонарь расположен на небольшом повороте дороги.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лилия Ивановна
Сообщение №: 64237
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 05 Ноя 2020 11:34
Запланировано до: 31 Мар 2021 12:00
Крайний срок: 05 Дек 2020 11:34
На доработке: 30 Мар 2021 15:30
Закрыто: 30 Мар 2021 15:30

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, работы по замене осветительного оборудования наружного освещения в районе поликлиники № 7 по ул. Заводская выполнены.

06 Апр 2021 11:36

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, работы по замене осветительного оборудования наружного освещения в районе поликлиники № 7 по ул. Заводская будут выполнены в срок до 05.04.2021 года.

30 Мар 2021 15:29

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, работы по замене осветительного оборудования наружного освещения в районе поликлиники № 7 по ул. Заводская планируется выполнить в 1 квартале 2021 года.  Благодарим Вас за терпение.

01 Дек 2020 17:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×