Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Два дня назад в доме отключили горячую воду и нигде нет информации когда снова включат!


Юрий Князев
Сообщение №: 64269
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Опубликовано: 12 Окт 2020 21:32
Закрыто: 13 Окт 2020 09:55

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! В рамках отработки Вашего обращения Центром управления регионом сообщаем, что по информации ПАО "Квадра-"Курская генерация" произошло повреждение тепловой сети, на данный момент сотрудниками ресурсоснабжающей организацией проводятся все необходимые мероприятия по восстановлению горячего водоснабжения в жилой дом 52 по ул. Димитрова. Ориентировочная дата окончания работ 13.10.2020, 20 час. 00 мин.  Благодарим Вас за обращение! 

13 Окт 2020 09:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×