Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Компания мой дом не передаёт данные по отоплению в КВАДРУ

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Олег
Сообщение №: 64289
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Опубликовано: 15 Фев 2020 21:34
Крайний срок:  16 Мар 2020 21:34
Закрыто:  12 Мар 2020 09:05

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Олег, здравствуйте! Для проведения проверки по Вашему обращению, Вам необходимо обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением, по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).
17 Фев 2020 16:54

Олег

Обслуживание дома на нуле
17 Фев 2020 09:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×