Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Парковка на газоне тротуаре, газон весь разрыт из за машин, большегруз с дороги перешёл парковаться на газон и тротуар , при этом есть 2 парковки рядом с домами ПУСТЫЕ, чуть не сбили ребёнка так как ездят на большой скорости по тротуару


Олег
Сообщение №: 64294
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Опубликовано: 15 Фев 2020 21:43
Закрыто: 17 Мар 2020 16:28

Ответственный Администрация города Курска

На пр-те Дружбы города Курска неоднократно проводились рейды в целях выявления транспортных средств, припаркованных на газоне. Работа будет продолжена.
17 Мар 2020 16:28

Олег

Так не чего и не меняется
23 Фев 2020 12:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×