Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вода выше чем сток, вода не уходит

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 23 июля 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 21 августа 2020 года
  • Решено

Олег
Сообщение №: 64297
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Искусственные неровности
Опубликовано: 27 Апр 2020 08:56
На доработке: 23 Июл 2020 15:54
Закрыто: 21 Авг 2020 17:13

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! По результатам рассмотрения сообщаем, что с выездом на место представителем комитета дорожного хозяйства города Курска было проведено обследование территории указанной в обращении. В результате обследования было установлено, что на момент обследования в виду погодных условий, луж не обнаружено. Благодарим Вас за обращение!

21 Авг 2020 17:13

Олег

Вода не уходит
09 Июн 2020 17:49

Олег

Как можно назначить проверку в день после дождя?
09 Июн 2020 17:30

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что с выездом на место представителем комитета дорожного хозяйства города Курска было проведено обследование территории указанной в обращении. В результате обследования было установлено, что на момент обследования в виду погодных условий, луж не обнаружено. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
28 Май 2020 09:29

Олег

Вода не уходит
13 Май 2020 08:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×