Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Уличное освещение по улице Карла маркса от дома №39-63 не работает, дома 51, 53 отсутствует фонарь на опоре ЛЭП.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

ЗАВАРУЕВ НИКОЛАЙ
Сообщение №: 64314
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Щигры
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 31 Май 2020 21:16
Крайний срок:  30 Июн 2020 21:16
Закрыто:  03 Июл 2020 08:22

Ответственный Администрация города Щигры

Дано указание директору МУП "Любимый город" провести обследование уличного освещения и устранить неполадки
02 Июн 2020 15:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×