Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, интересует, когда устранят ямы на дорогах на ул. Никитская, Хуторской переулок, ул. Хуторская?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Быков Михаил
Сообщение №: 64320
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 21 Июн 2020 09:22
Крайний срок:  21 Июл 2020 09:22
Закрыто:  17 Июл 2020 12:37

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!».По результатам рассмотрения сообщаем, что с обслуживающей организацией заключен муниципальный контракт на содержание дорог и тротуаров в Центральном округе с ООО «Благоустройство».В соответствии с муниципальным контрактом в текущем году предусмотрены работы по ямочному ремонту литой и горячей асфальтобетонной смесью.В настоящее время обслуживающей организацией ООО «Благоустройство» ведутся работы по ямочному ремонту литой асфальтобетонной смесью на аварийных участках, преимущественно по маршрутам движения городского пассажирского транспорта и на участках с интенсивным движением.По ул. Никитская предусмотрен ямочный ремонт литой асфальтобетонной смесью ориентировочно на площади 170 м2. Также сообщаем, что подрядной организацией ООО «Курскспецдорстрой» в 2019 г. в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» выполнены работы по устройству верхнего слоя по ул. Хуторская в границах объекта, которые определены кадастровым паспортом сооружения. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска. 

Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска   Д.В. Ходеев

17 Июл 2020 12:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×