Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Рядом с парком и детской площадкой, находится свалка в зарослях сорных деревьев. На месте пересохшего озера ,за гаражами, также образовалась свалка.


Антон
Сообщение №: 64325
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 16 Фев 2020 01:35
Закрыто: 17 Мар 2020 16:24

Ответственный Администрация города Курска

Письмо о данном месте несанкционированного размещении отходов ранее, направлялась в адрес регионального оператора АО «Спецавтобаза по уборке города Курска». Устанавливается собственник земельного участка.
17 Мар 2020 16:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×