Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор на территории во дворе, рядом с детской площадкой


Антон
Сообщение №: 64327
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 16 Фев 2020 01:38
Закрыто: 18 Мар 2020 08:37

Ответственный Администрация города Курска

В соответствии с Порядком обращения с твердыми коммунальными отходами, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 12.11.2016 №1156, информация о свалке направлена в адрес регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами АО «Спецавтобаза по уборке города Курска».
18 Мар 2020 08:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×