Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день дом сдался 13.01.2020 детскую площадку так и не построили. Поставили песочнецу а так одни гвозди.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Рогожкина Галина
Сообщение №: 64339
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Железногорск
  • Тематика: Незавершенное благоустройства после сдачи в эксплуатацию
Опубликовано: 16 Фев 2020 10:08
Крайний срок:  17 Мар 2020 10:08
Закрыто:  04 Мар 2020 16:12

Ответственный Администрация города Железногорска

Администрация города Железногорска, рассмотрев Ваше обращение от 16.02.2020 № 64339, поступившее через портал «Действуем вместе», сообщает следующее. По информации полученной от ООО «Специализированный застройщик Железногорское МСО», гарантийные обязательства по благоустройству детской площадки по ул. Никитина в районе дома №4 взяла на себя управляющая компания ООО «УК МСО-Сервис». Администрация направила в адрес вышеуказанной управляющей компании письмо о предоставлении информации по благоустройству детской площадки по ул. Никитина в районе дома №4. Более полная информация по вашему обращению будет предоставлена после получения ответа от ООО «УК МСО-Сервис».
04 Мар 2020 16:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×