Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу администрацию г.Курска взять во внимание следующий проблемный участок дороги, который на протяжении 3-4 лет остаётся без каких-либо действий. Люди должны перепрыгивать, ходить по грязи в обход данный участок местности расположенный на 1-й Степной, ул. Ромашковая, между домами 33-36 и продлевается почти до начала улицы. Проход затруднен!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    19 февраля 2020 года

Андрей Карачевцев
Сообщение №: 64405
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 16 Фев 2020 18:21
Закрыто: 19 Фев 2020 13:59

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действовать вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, что для решения данной проблемы необходимо исправление продольного профиля автомобильной дороги. Для этого необходима разработка проектно -сметной документации. Данный вопрос будет прорабатываться при наличии дополнительного финансирования. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
19 Фев 2020 13:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×