Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неприятные запахи  Решение подтверждено

Отвратительный запах в районе.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Звягинцев Сергей
Сообщение №: 64415
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Неприятные запахи
Опубликовано: 28 Июн 2020 00:38
Крайний срок:  28 Июл 2020 00:38
Закрыто:  27 Июл 2020 16:53

Ответственный Комитет природных ресурсов Курской области

Комитетом экологической безопасности и природопользования Курской области (далее — комитет) в рамках имеющихся полномочий рассмотрел Ваше обращение по вопросу наличия неприятного запаха на улице Красной Армии, гор. Курска и сообщает следующее.

В целях обеспечения объективного, всестороннего рассмотрения обращения, на основании п. 1 ч. 1 статьи 10 и в порядке ч. 2 статьи 9 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» сотрудниками комитета 23.07.2020г. осуществлен выезд по указанному вами адресу. Указанная в обращении информация не подтвердилась запаха не свойственного атмосферному воздуху не выявлено.

27 Июл 2020 16:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×