Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Проживаю в многоквартирном доме, по вышеуказанному адресу. Состояние придомовой территории в ужаснейшем состоянии. Огромные ямы, выбоины. Во время дождей глубокие лужи, к дому: к трем подъездам не подойти.


Наталья
Сообщение №: 64435
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 02 Июл 2020 13:47
Закрыто: 06 Июл 2020 12:31

Ответственный Администрация города Курска

На данное обращение комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что  может выполнять работы по  благоустройству дворовых территорий в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2024 годы».   

Для включения  в Программу  и выполнения работ  в объеме определенным жителями,    собственникам домов необходимо подать заявки в комитет городского хозяйства города Курска (г. Курск, ул. Радищева, д.5 6-й этаж).

06 Июл 2020 12:31

Наталья

Адрес моего проживания: 3 Шоссейный переулок, дом 8.
02 Июл 2020 14:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×