Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В подъезах нет дезинфекции. В графиках расписываются на перед.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Протасова Инна
Сообщение №: 64437
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Меры поддержки в условиях неблагоприятной эпидемиологической ситуации
  • Юридические лица и индивидуальные предприниматели: ЖКХ
Опубликовано: 29 Апр 2020 14:03
Закрыто: 30 Апр 2020 08:09

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Здравствуйте! По вопросу дезинфекции МОП Вы вправе обратиться в Управление Роспотребнадзора по Курской области по адресу: г. Курск, ул. Ленина, д.70.
30 Апр 2020 08:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×