Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Подрядчик бросил выполнение работ по капитальному ремонту дома. Работы по замене электропроводки в подьезде начаты и не закончены. 


Резниченко Михаил
Сообщение №: 64483
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 19 Окт 2020 09:37
На доработке: 05 Ноя 2020 14:40
Закрыто: 06 Ноя 2020 10:59

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства и ТЭК Курской области

В связи с эпидемиологической обстановкой в Курской области,работы по капитальному ремонту системы электроснабжения были приостановлены.

В адрес ООО ИСК «Добрый дом» направлено уведомление о возобновлении работ с 09.11.2020г.

06 Ноя 2020 10:58

Резниченко Михаил

На сегодняшний день работы так и не продолжены! 

05 Ноя 2020 14:02

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства и ТЭК Курской области

По вопросу завершения работ по ремонту сетей электроснабжения:

Капитальный ремонт данной системы выполняет подрядная организация ООО «Добры Дом». В виду нарушения сроков исполнения контракта были приняты меры по понуждению подрядной организации возобновить и завершить работы по ремонту указанных сетей. Также был составлен Акт простоя от 15.10.2020 г.

В случае непринятия мер, направленных на устранение данных нарушений, Фонд капитального ремонта будет вынужден в одностороннем порядке принять меры, направленные на применение штрафных санкций в соответствии с требованиями Договора подряда.

19 Окт 2020 16:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×