Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Последнее время «остро» обсуждается проблема незаконной парковки на пешеходных тратуарах и газонах. Но видимо это не распространяется на территорию напротив банка «Откратие» и магазина «Домино» по адресу Радищева д. 86. И сотрудники ГИБДД, порлетающие мимо, этого не видят, видимо им интереснее прятаться за углом на ул. Ленина.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

К Елена
Сообщение №: 64504
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Парковки
Опубликовано: 21 Мар 2020 17:09
Крайний срок:  20 Апр 2020 17:09
Закрыто:  17 Апр 2020 11:19

Ответственный Администрация города Курска

Рассмотрев данное обращение, комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что Ваш адрес включен в план рейдов по выявлению фактов парковки транспортных средств на газоне.
17 Апр 2020 11:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×