Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. С момента моего обращения (N 60672) по поводу установки устройств ограничивающих проезд и парковку по адресу г.Курск, ул. Мирная, д.2 прошло уже более двух месяцев, а каких-либо изменений не произошло. Устройства так и находятся на своем месте. При этом они создают много неудобств при проезде, стоянке или развороте ТС в данном месте. Можно уточнить перспективу демонтажа данных устройств? До этого сообщалось, что они будут убраны при поступлении средств, а нельзя ли вынести постановление о демонтаже тем же лицам, которые установили данные устройства?


Антон
Городской округ: г. Курск
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Искусственные неровности
Сообщение №: 64529
Опубликовано: 03 Мар 2020 08:22
Закрыто: 03 Апр 2020 15:35

Ответственный Администрация города Курска

На Ваше обращение по вопросу демонтажа металлических конструкций по ул. Мирная, д.2 сообщаем следующее. Согласно полученного материала проверки проведенной УМВД России по г. Курску металлические конструкции установленные рядом с д.2 по ул. Мирная, установлены согласно протокола общего собрания собственников жилья вышеуказанного дома. Проведенная сотрудниками администрации Центрального округа города Курска проверка показала, что данный вопрос на общем собрании собственников жилья вышеуказанного дома не рассматривался, протокола общего собрания нет. Нами повторно направлено письмо в УМВД России по г. Курску для установления лиц осуществивших самовольный захват земли рядом с д.№2 по ул. Мирная и привлечения их к административной ответственности по ст. 7.1 КоАП.

03 Апр 2020 15:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×