Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Осенью 2019 году был заменено асфальтное покрытие по проспекту Дружбы, работы по устройству ливневой канализации были выполнены с нарушением, ливневые решетки установлены выше уровня дороги, поэтому весной во время таенья снега и после дождя стоят огромные лужи (ранней весной и осенью это лёд), к транспорту подойти не возможно, конкретно такое наблюдается на остановке “Веспремская”  по четной и нечетной стороне, на светофоре около пешеходного переходе  между домами пр. Дружбы 3 и пр. Дружбы 7.  Осенью 2019 г. многие жители и я в том числе, обращались к городским властям для устранения проблем, было обещано, что такие работы осенью проводить не целесообразно, а вот весной 2020 года всё будет исправлено, Сейчас уже июль 2020 г., но о решении проблемы благополучно явно забыли. 



Тамара
Сообщение №: 64530
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 07 Июл 2020 16:36
Закрыто: 13 Авг 2020 16:11

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. По результатам рассмотрения сообщаем, что для устройства новых ливневых канализаций необходимы денежные средства на разработку проектно-сметной документации для дальнейшего строительства. Потребность работ по устройству ливневых канализаций по указанным участкам будет реализована при выделении целевого финансирования на указанные цели. Благодарим Вас за понимание.

13 Авг 2020 16:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×