Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В конце 2019г. произведена покраска фасада электрической подстанции. Однако, проблема с высоковольтными проводами, находящимися в свободной зоне досягаемости третьих лиц (в том числе детей), на сегодняшний день имеет место быть. Напомню, вышеуказанные провода выходят из земли и заходят в некий коммуникационный шкаф на фасаде электрической подстанции, который расположен на высоте около метра от уровня земли. Пренебрежение техникой безопасности со стороны ответственных за содержание данной подстанции должностных лиц, может привести к непоправимым последствия, ценой которой может стать человеческая жизнь! В очередной раз УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ: принять меры к изоляции проводов и ограничению доступа неопределенного круга лиц к оголенным проводам торчащим из электрической подстанции находящейся в непосредственной близости от дома №49 Б по ул. Союзной, в районе домов №51 и 51 А

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Свеженцев Олег
Сообщение №: 64536
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 14 Апр 2020 12:36
Закрыто: 14 Май 2020 12:09

Свеженцев Олег

По мере устранения проблемы, обязуюсь сделать подтверждение её решения.
14 Май 2020 17:59

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! По вопросу повреждения изоляции кабельной линии и ограничения доступа посторонних лиц к ТП-563, расположенной около дома № 51А по ул. Союзная направлен запрос в адрес АО "Курские электрические сети" о необходимости принять соответствующие меры. О результатах Вам будет сообщено дополнительно.
14 Май 2020 12:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×