Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день!

По адресу г. Курск, ул. Ленина, 74 отопление было подано 16.10.20. Вчера, 20.10.20 отопление отключено и по настоящее время батареи холодные.


Дмитрий
Сообщение №: 64563
  • Оценка модератора: Положительно
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Опубликовано: 21 Окт 2020 12:23
Закрыто: 16 Ноя 2020 10:48

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! По информации управляющей компании отопление в жилой дом № 74 по ул. Ленина подключено.

16 Ноя 2020 10:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×