Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Здравствуйте! Прошу Вас обратить внимание на внутридворовое освещение по ул. Заводской от д. № 39 до д, №53. Оно практически отсутствует, лишь на некоторых подъездах работают лампы при входе, расстояние около 350 метров, пройти в вечерние время довольно проблематично поскольку пешеходные дорожки отсутствуют, отсутствие освещения делает опасным передвижение по узкой дороге по которой постоянно двигаются автомобили.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пучков Владимир
Сообщение №: 64566
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 17 Фев 2020 15:47
Крайний срок:  18 Мар 2020 15:47
Закрыто:  21 Фев 2020 10:46

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Регулярно сотрудниками Администрации города Курска проводятся рейды по проверке исправности уличного освещения, по итогам которых и на основании обращений граждан соответствующая информация оперативно передается на исполнение подрядной организации. К сожалению, большая часть сетей наружного освещения пришла в негодность и нуждается либо в замене, либо в реконструкции. Данное обращение передано подрядной организации для рассмотрения и принятия соответствующих мер.
21 Фев 2020 10:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×