Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Обратите внимание на сквер между домом 53 по улице Заводской и магазином «пятерочка» здесь ежегодно образуется несанкционированная свалка! В лучшем случае убирают эту территорию весной, а в худшем она заростает сорной растиельностью и так существует до середины лета. А рядом детский сад!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пучков Владимир
Сообщение №: 64573
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 17 Фев 2020 17:42
Закрыто: 19 Мар 2020 12:37

Ответственный Администрация города Курска

По вопросу образования несанкционированной свалки около дома №53 по ул. Заводская города Курска. Установить лиц, осуществлявших сброс отходов на данной территории, не представилось возможным. В соответствии с Порядком обращения с твердыми коммунальными отходами, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 12.11.2016 №1156, информация о свалке направлена в адрес регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами АО «Спецавтобаза по уборке города Курска».
19 Мар 2020 12:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×