Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! На участке проспекта Дружбы от дома 4 до дома 24 регулярно и массово происходят нарушения пунктов 9.9, 12.1 Правил дорожного движения, а именно стоянка автомобилей на тротуаре, движение автомобилей по тротуару. Допуская данные правонарушения владельцы автомобилей создают помехи движению пешеходов, разрушают и загрязняют асфальтовое покрытие тротуаров, а также препятствуют работе снегоуборочной и коммунальной техники, что приводит к некачественной очистке тротуара. Сообщения об этих правонарушениях многократно передавались на электронный адрес Администрации Центрального округа г. Курска в ходе проведения месячника по борьбе с нарушениями правил парковки. Учитывая постоянный и массовый характер нарушений, прошу принять меры к их недопущению (усиление контроля со стороны ГИБДД и т. д.)

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пешеход
Сообщение №: 64610
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Парковки
Опубликовано: 17 Фев 2020 20:20
Крайний срок:  18 Мар 2020 20:20
Закрыто:  21 Фев 2020 10:52

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Слышать Курян». По результатам рассмотрения сообщаем, что контроль неправильно припаркованных автомобильных средств проводит ГИБДД города Курска. По данному вопросу было направлено письмо с просьбой провести рейд по данной улице. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
21 Фев 2020 10:52

Пешеход

В дополнение к данному сообщению прошу: 1. Привести газон и тротуар на данном участке местности в надлежащее нормативное состояние. 2. Провести реконструкцию проспекта Дружбы в части установки оградительных элементов в местах пересечения проезжей части и тротуара и оборудования мест стоянки транспортных средств. 3. Демонтировать дорожные знаки 3.27 "Остановка запрещена" на всем протяжении проспекта Дружбы с целью обеспечения стоянки транспортных средств вдоль края проезжей части до завершения реконструкции. Дополнительные материалы с фотофиксацией правонарушений и текущего состояния газона и тротуара на 19.02.2020 прилагаются.
20 Фев 2020 08:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×