Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Довожу до Вашего сведения, что по проспекту Дружбы, от дома 4 до дома 24, на тротуаре наблюдаются множественные загрязнения в основном в виде наслоения и следов грунта. Согласно п.5.1.3 ГОСТ Р 50597–2017 покрытие тротуаров не должно иметь загрязнений (мусор, грязь). Загрязнения должны быть удалены в течение трех суток. С целью обеспечения безопасности движения пешеходов прошу в срок до 24.02.2020 привести покрытие по всей ширине тротуара по указанным адресам в надлежащее состояние, соответствующее требованиям ГОСТ. Фотоматериалы с фиксацией текущего состояния тротуара по проспекту Дружбы, дом 4, дом 10 на 21.02.2020 прилагаются.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пешеход
Сообщение №: 64628
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Очистка дорог от снега и наледи
Опубликовано: 21 Фев 2020 18:43
Крайний срок:  22 Мар 2020 18:43
Закрыто:  26 Мар 2020 08:57

Ответственный Администрация города Курска

В части, касающейся парковки на газоне сообщаю следующее. Сотрудниками комитета городского хозяйства города Курска будут проведены рейдовые мероприятия по выявлению парковки транспортных средств на газоне от дома № 4 до дома № 24 по пр-кту Дружбы.
26 Мар 2020 08:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×