Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По улице Гремяченской с момента замены освещения на светодиодное не работают фонари освещения. По данной дороге проезжают сотни машин ведь это въезд в Курск с трассы М-2. Прошу вас разобраться с данной проблемой, неправильно когда есть такое хорошее освещение, а оно просто не включается.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 25 мая 2020 года
  • Решено

Алексей Гостев
Сообщение №: 64630
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 30 Апр 2020 23:19
Закрыто: 25 Май 2020 12:28

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Для восстановления наружного освещения по ул.Гремяченская, требуется капитальный ремонт сети. Подрядной организации подготовлен локально-сметный расчет на выполнение работ по восстановлению освещения. Данный вопрос будет рассмотрен в текущем году.
25 Май 2020 12:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×