Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

дорожное покрытие напротив дома 73 по улице Планерная находится в ужасном состоянии ( большие и глубокие ямы, постепенное разрушение покрытия). Просьба принять меры

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Гостев Алексей
Сообщение №: 64631
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 15 Апр 2021 21:10
Запланировано до: 30 Сен 2021 12:00
Крайний срок:  15 Май 2021 21:10
На доработке: 12 Июл 2021 11:36
Закрыто:  12 Июл 2021 11:37

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
23 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Алексей. На текущий момент план по ямочному ремонту сформирован и выполнить ремонт не предоставляется возможным. Поэтому как временной мерой ремонт, возможно, произвести фрезерованной асфальтобетонной смесью. Для этого рекомендуем Вам обратиться в администрацию своего округа с соответствующей заявкой.

12 Июл 2021 11:36

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Алексей! В настоящее время план по ямочному ремонту сформирован и работы выполняются. Вопрос данного участка будет рассмотрен до конца III квартала 2021 года, в случае остаточного объема асфальтобетона. 

12 Май 2021 10:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×