Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные  Решение подтверждено

Я писала уже неоднократно жалобу по поводу бродячих собак, вы мне ответили что проблема будет решена, указали организацию гормосэнерго, так вот они не знают на чего и ничего не делют. Нам ждать пока эти собаки кого нибудь загрызут? Мало того что ночью лай, так ещё они агрессивно ведут себя и бегают за похожими стаей. Кто будет за это отвечать или кто решит эту проблему? Жители сами должны их травить или как?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Елисеева валерия
Сообщение №: 64659
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Железногорск
  • Тематика: Социальная сфера
  • Ветеринария: Безнадзорные животные
Опубликовано: 18 Фев 2020 16:14
Крайний срок:  19 Мар 2020 16:14
Закрыто:  02 Мар 2020 17:09

Ответственный Администрация города Железногорска

В ответ на Ваше обращение № 64659 от 18.02.2020 г., поступившее через программу «Действуем вместе», сообщаем следующее. На сегодняшний день Управлением городского хозяйства Администрации города Железногорска подписан муниципальный контракт с подрядной организацией на отлов и содержание животных без владельца. Также сообщаем, что работы по отлову животных без владельцев в районе дома № 4 по ул. Первомайская города Железногорска Курской области были выполнены 18.02.2020г.
02 Мар 2020 17:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×