Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По ул. Школьная в районе дома 5/10 этим летом «латали» дорогу. Но образовалась большая яма. Уже несколько автомобилистов оставили там свои колёса. Плюс ко всему постоянный шум, утром скопление машин, ночью визг тормозов.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Попов Сергей
Сообщение №: 64671
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 18 Фев 2020 08:39
Крайний срок:  19 Мар 2020 08:39
Закрыто:  21 Фев 2020 11:02

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, что подрядной организацией ООО «Благоустройство» по ул. Школьная будет выполнен ямочный ремонт литым асфальтом до 1 апреля текущего года. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
21 Фев 2020 11:02

Попов Сергей

Сама яма
18 Фев 2020 09:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×