Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте,Уже как два дня опять не работает уличный фонарь на пересечении ул Ендовищеская и ул Береговая (угол дома Гостиная 17) наши дети переходят этот опасный поворот к лестнице которая ведет к ул Марата в школу и на тренировки и так же возвращаются вечером, так и не далеко до беды, надеемся после обращения к Вам фонарь заработает в кратчайшие сроки. . P.S Уже за 6 месяц делают третий раз, но только на улице сильный ветер опять все отключается. Ни кто не хочет найти причину, полный развал в службе по ремонту уличного освещения.Когда электрослужбы наконец то сделают,что бы все всегда работала?Это уже не смешно ( фонарь заменили на новый)

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 23 марта 2020 года
  • Решено

константин викторович самородов
Сообщение №: 64697
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 17 Мар 2020 10:56
Закрыто: 23 Мар 2020 09:32

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! В марте текущего состоялся аукцион, по результатам которого определена подрядная организация на выполнение работ по текущему ремонту, техническому обслуживанию и оперативному управлению сетями наружного освещения в городе Курске. Данные мероприятия включают в себя комплекс работ по отысканию и устранению дефектов на воздушных, кабельных линиях, ремонту кабельных линий, замене и установке опор наружного освещения, прокладке СИП. Данное обращение находится на исполнении у подрядной организации.
23 Мар 2020 09:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×