Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

18.01.20 сообщение 61333 ничего не сделано.Фото сделано 29.03.20 результат ноль .18.01.20-29.03.20 В чем смысл вашего сайта? Курск возле переходного моста ж.д вокзал как мусор был так и остался.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 31 марта 2020 года
  • Решено

Александр Воробьев
Сообщение №: 64727
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 29 Мар 2020 19:34
Закрыто: 31 Мар 2020 12:12

Ответственный Администрация города Курска

Информация принята. Учитывая, что благодаря жителям нашего города свалка в данном месте возникает с недельной периодичностью, в ближайшее время будет проведено обследование указанной территории для включения в реестр несанкционированных свалок и передачи информации в соответствии с Порядком обращения с твердыми коммунальными отходами, утвержденным постановлением Правительства РФ от 12.11.2016 № 1156 в адрес регионального оператора АО "Спецавтобаза по уборке г. Курска"
31 Мар 2020 12:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×