Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные Решение подтверждено

Около 10 штук бегают хвостиком виляют,людей кусают


Игорь Рубленко
Сообщение №: 64729
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Безнадзорные животные
Опубликовано: 18 Фев 2020 15:54
Закрыто: 21 Фев 2020 10:45

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Подрядной организации поручено произвести отлов безнадзорных животных по указанному в обращении адресу.
21 Фев 2020 10:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×