Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В конкурсе "Курск 2032"победил проект №29011 архитекторов Заутренникова и Будыкина. В основных идеях присутствуют благоустройство ул.Н.Набережной и прибрежной зоны р. Тускарь. Также в проекте предусматривают соединить трамвайное кольцо на пл. Добролюбова через Набережную реки Тускарь и Боеву дачу с кольцом у ж/д вокзала. На сегодняшний день я наблюдаю как Камазом свозят глыбы бетона, землю, спиливают деревья и всё это сваливают на берег реки Тускарь, нарушая нормы прибрежной водоохранной зоны. Больно на это смотреть. Прошу проверить законность данных действий.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 27 марта 2020 года
  • Решено

Елена Карягина
Сообщение №: 64744
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Загрязнение водных объектов
Опубликовано: 25 Мар 2020 15:14
Закрыто: 27 Мар 2020 10:32

Ответственный Администрация города Курска

Информация принята. В ближайшее время будет проведено обследование на предмет выявления фактов нарушения действующего законодательства.
27 Мар 2020 10:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×