Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На перекресте улиц Верхняя Луговая и Большевиков не горит желтый сигнал светофора если двигаться со стороны ул. Большевиков. На фото видно, что со стороны ул. Верхняя Луговая уже загорелся желтый сигнал светофора, а со стороны ул. Большевиков - нет.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 02 марта 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    03 марта 2020 года

Александр
Сообщение №: 64791
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Светофоры
Опубликовано: 19 Фев 2020 11:20
На доработке: 02 Мар 2020 15:13
Закрыто: 03 Мар 2020 15:04

Александр

По состоянию на 17 апреля проблема не решена
17 Апр 2020 16:49

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска (далее – Комитет) рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Слышать Курян». По результатам рассмотрения сообщаем, что по вопросу восстановления работы светофора на перекрестке ул. В. Луговая и ул. Большевиков, повторно направлен запрос в МБУ "СМЭП г.Курска" для устранения недостатка. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
03 Мар 2020 15:04

Александр

По состоянию на 08:00 26 февраля 2020 года проблема не решена
26 Фев 2020 10:35

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска (далее-Комитет) рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что по вопросу восстановления работы светофора на перекрестке ул. В. Луговая и ул. Большевиков, направлен запрос в МБУ "СМЭП г.Курска" для устранения недостатка. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска по возможности. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
21 Фев 2020 10:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×