Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прилегающая территория за магазином Магнит находится в неудовлетворительном санитарном состоянии.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 22 апреля 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    27 апреля 2020 года

Игорь
Сообщение №: 64794
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 24 Мар 2020 09:59
На доработке: 22 Апр 2020 15:09
Закрыто: 27 Апр 2020 11:54

Ответственный Администрация города Курска

В ходе проведения 24.04.2020 выездного мероприятия ответственными сотрудниками Администрации города Курска установлено, что прилегающая территория магазина «Магнит», расположенного по адресу: г. Курск, пр-т Дружбы, д. 1, находится в надлежащем санитарном состоянии. В целях оперативного реагирования рекомендуем обращаться в администрацию Центрального округа города Курска, контактный тел. 70-22-97.
27 Апр 2020 11:54

Игорь

Здравствуйте.Прежде чем писать о решении проблемы,проверяйте или уточняйте информацию.Территория,что около,что за магнитом по прежнему в мусоре.Фото сделаны сегодня.
22 Апр 2020 13:59

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Территория, расположенная по пр-ту Дружбы, 1 приведена в должное санитарное состояние.
22 Апр 2020 12:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×