Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Существует большая проблема с автомобилями, которые паркуются с нарушением правил дорожного движения на улице Урицкого, в частности в районе остановки троллейбуса по адрес г. Курск, ул. Красная Площадь 8. В соответствии с ПДД пункт 12.4 остановка запрещается ближе 15 метров от мест остановки маршрутных транспортных средств или стоянки легковых такси, обозначенных разметкой Остановка, а при ее отсутствии - от указателя места остановки маршрутных транспортных средств или стоянки легковых такси (кроме остановки для посадки и высадки пассажиров, если это не создаст помех движению маршрутных транспортных средств или транспортных средств, используемых в качестве легкового такси). Данная проблема регулярно наблюдается на данном участке в рабочее время (по будням с 09:00 до 18:00). Убедительная просьба провести рейд на данном участке дороги.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 13 марта 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 20 марта 2020 года
  • Решено

Александр
Сообщение №: 64796
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Опубликовано: 20 Фев 2020 09:06
На доработке: 13 Мар 2020 16:29
Закрыто: 20 Мар 2020 11:57

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, что контроль неправильно припаркованных автомобильных средств проводит ГИБДД города Курска. По данному вопросу повторно было направлено письмо с просьбой провести рейд по данной улице. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
20 Мар 2020 11:57

Александр

По состоянию на 11 марта 2020 года проблема сохранилась.
11 Мар 2020 14:29

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Слышать Курян». По результатам рассмотрения сообщаем, что контроль неправильно припаркованных автомобильных средств проводит ГИБДД города Курска. По данному вопросу было направлено письмо с просьбой провести рейд по данной улице. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
25 Фев 2020 15:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×