Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

И ЭТО ЦЕНТР ГОРОДА!!!!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ольга
Сообщение №: 64801
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения , Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 27 Май 2020 13:43
Крайний срок:  26 Июн 2020 13:43
Закрыто:  02 Июл 2020 16:35

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!».

По результатам рассмотрения сообщаем, что перечень улиц, подлежащих ремонту в 2020 году в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», сформирован и включен в паспорт проекта. 

Вопрос о включении дороги дублера параллельно ул. Энгельса в указанный проект будет рассмотрен при формировании соответствующего перечня автомобильных дорог и улиц, подлежащих ремонту в период                 2021-2024 годы.

Благодарим Вас за понимание. 


02 Июл 2020 16:35

Ольга

Безобразие,полное безобразие!! Я Курянка,но такой каши на окраине города нет!!! Скорой не возможно подъехать,бывшему жильцу вызвали скорую,так машина села на пузо из-за такой грязюки...Хорошо соседи вытолкали!!!! Неужели нельзя решить проблему?!? Срезку асфальта губернатор предлагал.. Пунктиром проблемные участки ,,залотать,, Безобразие...
27 Май 2020 14:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×