Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Представители местной власти утверждают ,что у нас нормальная дорога.То есть по ней можно в любое время года пройти или проехать до дома.Хотел бы Вас пригласить пройти по этой дороге. Уже нет сил кричать об этой беде.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

ДАВИДЕНКО НИКОЛАЙ
Сообщение №: 64823
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Золотухинский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 19 Фев 2020 14:59
Крайний срок:  20 Мар 2020 14:59
Закрыто:  27 Фев 2020 14:50

Ответственный Администрация Золотухинского района

Сообщаем, что в текущем году будет разработан проект по строительству автомобильной дороги к д. Буклята
27 Фев 2020 14:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×