Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Провал и шина вместо люка за аптекой номер 6, что находится по указанному адресу (Союзная, 65)

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    30 марта 2020 года

Ксения
Сообщение №: 64843
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 04 Мар 2020 08:46
Закрыто: 30 Мар 2020 15:36

Ответственный Администрация города Курска

Сотрудником МКУ «Городская инспекция ЖКХ» было проведено выездное совещание по вопросу приведения данного колодца в должное техническое состояние, по результатам которого было установлено, что данный колодец находится в хозяйственном ведении МУП «Водоканал города Курска». В настоящий момент данный колодец временно накрыт бетонной плитой, также с данной организацией прорабатывается вопрос установки комплекта горловины и крышки люка.
30 Мар 2020 15:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×