Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неисправна секция сфетофора для пешеходо со стороный по проспекту Ленинского комсомола, 1а


Роман Курский Край
Сообщение №: 64869
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Светофоры
Опубликовано: 21 Фев 2020 02:49
Закрыто: 23 Мар 2020 10:41

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, что по данному вопросу было направлено поручение в МБУ «СМЭП» города Курска с просьбой устранить неисправность данного светофорного обьекта в кратчайшие сроки. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
23 Мар 2020 10:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×