Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийное жильё Решение подтверждено

Здравствуйте, в июне 2018 года по адресу Орловская д.34 8 подъезд на 7 этаже произошел пожар , вся площадка выгорела и с тех пор не каких действий по ремонту или приведению площадки в надлежащий вид не происходило , хотелось бы узнать у Вас , каким образом можно дать движение для решения этого вопроса? Неоднократно были обращения к старшей по дому , на что она отвечала что денежных средств на ремонт нашей площадки нету , предлагала осуществить ремонт за свой счет .


Антон
Сообщение №: 64870
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Аварийное жильё
Опубликовано: 01 Июл 2020 13:24
Закрыто: 03 Июл 2020 08:56

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Антон, здравствуйте! В соответствии с действующим законодательством вопрос ремонта лестничной клетки Вы можете решить на общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме, определить сроки, объемы и порядок выполнения данных работ, а также определить источник их финансирования, о принятом решении проинформировать управляющую организацию. 

03 Июл 2020 08:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×