Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

  1. Здравствуйте! Не убирается мусор около мусорных баков уже 3месяца куча растёт вонь стоит, помогите решить проблему, управляющия не решает.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Москвин Николай
Сообщение №: 64890
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Железногорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 28 Ноя 2020 15:18
Крайний срок:  28 Дек 2020 15:18
Закрыто:  04 Дек 2020 12:10

Ответственный Администрация города Железногорска

Спасибо за информацию. В настоящий момент куча мусора убрана. Должностные лица УК «НУК» привлечены к административной ответственности за несвоевременную уборку территории.

С уважением, Администрация города Железногорска.





04 Дек 2020 12:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×