Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

Здравствуйте. Во дворе нашего дома находится ветхое дерево, представляющее потенциальную угрозу жизни и здоровью прохожих. Прошу Вас в срочном порядке произвести его спил.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Бердниченко Полина
Сообщение №: 64908
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 20 Фев 2020 12:54
Крайний срок:  21 Мар 2020 12:54
На доработке: 23 Апр 2020 10:49
Закрыто:  23 Апр 2020 12:41

Ответственный Администрация города Курска

Рассмотрев данное обращение комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что комиссией по зеленым насаждениям произведено обследование указанного дерева. Так как дерево расположено на территории АНОО ВО "РФЭИ", руководству института направлено письмо о необходимости его сноса.
23 Апр 2020 12:41

Бердниченко Полина

Дерево не спилено.
21 Апр 2020 11:13

Ответственный Администрация города Курска

По результатам работы комиссии по зеленым насаждениям заявляемое дерево признано аварийным, расположено на территории РФЭИ. Руководству РФЭИ направлено письмо с просьбой организовать и выполнить работы по сносу дерева.
24 Мар 2020 10:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×