Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Тротуар ("Техническая полоса" так называемая) вдоль забора, ограждающего территорию Пивзавода находится ни один год в ужасном состоянии. Ни разу этот тротуар не видел уборки. Просьба навести порядок вдоль забора (по чётной стороне) по Магистральному проезду от "старой остановки" Пивзавода до поворота во двор дома N8 по Магистральному проезду.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 23 июля 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 21 августа 2020 года
  • Решено

Леонид Сажин
Сообщение №: 64913
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 20 Фев 2020 13:19
На доработке: 23 Июл 2020 17:07
Закрыто: 21 Авг 2020 17:01

Ответственный Администрация города Курска

Добрый День! По результатам рассмотрения сообщаем, что по вопросу уборки тротуара по указанному адресу, Комитетом повторно направлено письмо в ООО «Интергал-Строй» для дальнейшей работы. Благодарим Вас за обращение!

21 Авг 2020 17:01

Леонид Сажин

Не сделано ничего!!!!!! Этот портал ровным счётом, нужен чиновникам для "отписок"!!!!!!!!! Специально прошёлся, пофотографировал ту грязь, которую ваши "подрядные организации" якобы дважды убирали.
03 Июл 2020 05:09

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!».

По результатам рассмотрения сообщаем, что по вопросу уборки  тротуара по указанному участку, Комитетом повторно направлено письмо в                ООО «Интергал-Строй» для дальнейшей работы.

Благодарим Вас за понимание.

02 Июл 2020 16:34

Леонид Сажин

Программа создана, как я понимаю, для "отписки". В марте дан ответ, что подрядной организации поручено смести смёт с "Технической полосы". Никаких изменений в лучшую сторону не замечаю. Ничего не делалось. Этой "технической полосой пользуюсь практически через день.
02 Июн 2020 08:48

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, что обслуживающей организации «Интеграл-строй» было дано поручение убрать смет с тротуара. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
23 Мар 2020 09:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×