Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Знак 5.19.2 лежит на земле. Судя по деформированной опоре, на которой он некогда был расположен, знак очутился на земле после ДТП. На момент составления обращения проблема актуальна.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сажин Леонид
Сообщение №: 64915
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС , Дорожные знаки
Опубликовано: 27 Фев 2020 19:17
Крайний срок:  28 Мар 2020 19:17
Закрыто:  17 Мар 2020 10:49

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, что по данному вопросу было направлено поручение в МБУ «СМЭП» города Курска с просьбой устранить дефект дорожного знака 5.19.2. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
17 Мар 2020 10:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×