Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Осенью 2019 года проводились работы по замене светильников на опорах освещения на прилегающей территории жилого дома по улице Островкого №4 и Школы №38,имеющие совместное пространство территориальное. Из пяти фонарей уличного освещения,не горят три уже несколько месяцев,школьники ходят в темноте утром и вечером, На неоднократные звонки в комитет ЖКХ,на пртяжении нескольких месяцев,никакой реакции по устранению данной проблемы,не поступило. Доколе?!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Абышкин Вячеслав
Сообщение №: 64917
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 21 Фев 2020 13:48
Крайний срок:  22 Мар 2020 13:48
Закрыто:  02 Мар 2020 11:47

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Отсутствие уличного освещения обусловлено наличием сетевых неисправностей, повреждений. Подрядной организации поручено выполнить комплекс мероприятий по восстановлению наружного освещения в районе жилого дома № 4 по ул. Островского (МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 38).
02 Мар 2020 11:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×