Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На улице Союзная, около фитнес-центра Три океана есть дорога параллельная главной. Она всегда была пешеходной. Теперь там сняли знак "пешеходной зоны" и все из-за кокого-то "блогера", который снимает там провокационные ролики и выкладывает в интернете. Это единственная дорога района Мурыновка, где можно было заниматься спортом. По ней катались на роликовых коньках, на лыжероллерах, скейтах, бегали спортсмены. Теперь мы всего этого лишились! Рассмотрите вопрос о возврате знака "пешеходная зона" на эту дорогу, ведь она не являтся такой уж необходимостью для проезда машин. Пробок на ул.Союзная не бывает, дорога отремонтирована в прошлом году. Ведь активным спортом больше заниматься не где!!!

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 11 августа 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 09 сентября 2020 года
  • Решено

Светлана Денисова
Сообщение №: 64922
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Опубликовано: 20 Фев 2020 15:35
На доработке: 11 Авг 2020 15:11
Закрыто: 09 Сен 2020 17:14

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Благодарим Вас за обращение. Рассмотрев Ваше обращение сообщаем, что проектом организации дорожные движения Железнодорожного округа дорожные знаки 5.33 - «Пешеходная зона» на участке дублера ул. Союзная не предусмотрены. Вместе с тем соответствующие изменения в проект организации дорожного движения были внесены в апреле 2020г., предусматривающие установку указанных дорожных знаков. В первой половине мая дорожные знаки были украдены неизвестными лицами. Комитет дорожного хозяйства города Курска направил требования в адрес МБУ «СМЭП» города Курска по восстановлению дорожных знаков.


09 Сен 2020 17:14

Светлана Денисова

В связи с чем это решение принято? Его целесообразность имеет под собой какие-то основания?
24 Мар 2020 21:52

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения, что знаки на ул. Союзная установлены в соответствии с проектом организации дорожного движения в Железнодорожном округе города Курска. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска по мере возможности Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
24 Мар 2020 10:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×