Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствие какого‑либо дорожного покрытия на дороге пролегающей между частным сектором и 18-ти этажным домом по пр-ту Дружбы 19 В. Просьба произвести укладку дорожного покрытия, либо же выровнять данную территорию (грунтовую часть) и засыпать щебнем (возможно иными материалами).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юлия
Сообщение №: 64933
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС , Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 21 Фев 2020 09:26
Крайний срок:  22 Мар 2020 09:26
На доработке: 27 Мар 2020 13:54
Закрыто:  27 Апр 2020 13:48

Юлия

Прошу Вас, грунтовый участок на дороге, пролегающей между частным сектором и 18-ти этажным домом по пр-ту Дружбы 19 В, напротив подъезда №3, по возможности укрепить какими-либо дорожными материалами.
26 Май 2020 10:26

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что ремонт дороги по пр-ту Дружбы не предусмотрен в 2020 году в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
27 Апр 2020 13:48

Юлия

Необходим не только ямочный ремонт, нужно принять какие-ли меры по существующей грунтовой дороге, её нужно укрепить, выровнять, отсыпать щебнем (возможно иными материалами).
27 Мар 2020 13:51

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». Рассмотрев Ваше обращение по вопросу ремонта участка дороги от пр- та Дружбы до улицы Крутой лог, проходящей между частным сектором и домом 19В, сообщаю следующее. Комитетом дорожного хозяйства города Курска указанный участок дороги будет включен в план по ямочному ремонту на 2020 год. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
24 Мар 2020 10:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×