Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Аварийное дерево, которое уже упало и мешает проходу людям.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юрий
Сообщение №: 64936
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 02 Мар 2020 13:53
Закрыто: 02 Апр 2020 12:49

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом городского хозяйства города Курска рассмотрено обращение. По результатам рассмотрения сообщаю, что упавшее дерево включено в план работ муниципального контракта .
02 Апр 2020 12:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×