Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. При въезде в г.Курск , от воронежского поста ГИБДД и до ул. Союзная. Нет так сказать порядка. При въезде : 1. Нет разметки. 2. Нет освещения. (Тьма сплошная ночью) 3. Обочина заросла травой и мелкими деревьям . На фото все видно. 4. Тротуар весь в грязи.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 20 июля 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    20 августа 2020 года

Сергей Гамов
Сообщение №: 64952
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожная разметка
Опубликовано: 15 Июн 2020 19:23
На доработке: 20 Июл 2020 07:30
Закрыто: 20 Авг 2020 11:01

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что поставленные вопросы не входит в компетенцию Комитета, поэтому 15.07.2020 было перенаправлено письмо в Комитет строительства и эксплуатации автомобильных дорог города Курска для дальнейшей работы. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска по возможности. Благодарим Вас за обращение!

20 Авг 2020 11:00

Сергей Гамов

Здравствуйте! Но траву по обочинам косить, ведь можно? Заросли по обочинам. Трава по пояс, клёны выше 2-х метров выросли. Забор ,серый который там не к чему, можно же убрать.?
19 Июл 2020 20:25

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!».По результатам рассмотрения сообщаем, что поставленные вопросы не входит в компетенцию Комитета, поэтому 15.07.2020 было перенаправлено письмо в Комитет строительства и эксплуатации автомобильных дорог  города Курска для дальнейшей работы.Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска по возможности. 

Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска        Д.В. Ходеев

16 Июл 2020 17:49

Сергей Гамов

Въезд в город, не должен быть таким не ухоженным.
19 Июн 2020 23:07

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Работы по восстановлению наружного освещения вдоль проезжей части автомобильной дороги по у. 1-я Агрегатная от ул. Союзная в направлении выезда из областного центра носят капитальный характер (требуется замена существующих опор и осветительной арматуры, прокладка СИП). На участке от автозаправочной станции МотоГаз до выездного поста ГИБДД носит характер нового строительство. При улучшении финансовой ситуации будет рассмотрена возможность включения работ по проектированию и строительству сети наружного освещения на указанном участке в перечень объектов подлежащих проектированию и строительству в последующие периоды.
18 Июн 2020 13:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×