Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Около нашего дома со стороны свалки валяются трупы крыс,голубей .Примите меры


алексей золотков
Сообщение №: 64957
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 28 Фев 2020 13:17
Закрыто: 31 Мар 2020 11:08

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом городского хозяйства рассмотрено данное обращение. По результатам рассмотрения сообщаю, что на 31.03.2020 контейнерная площадка, расположенная рядом с жилым домом №24 по ул. Ольшанского и прилегающая к ней территория, находятся в удовлетворительном санитарном состоянии.
31 Мар 2020 11:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×